856 - Купянск Узл. Моначинівка

Куп`янск Вузл. Моначинівка. Расписание поезда №856 - Купянск Узл. Моначинівка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 856;
Название поезда: Купянск Узл. Моначинівка;
Периодичность: цілий рік щоденно, крім п"ятниць;
Время в пути: 0:50;
ЖД поезд №856 - Купянск Узл. Моначинівка, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Куп`янськ-Вузл. 17:18
Куп`янськ-Сорт. 17:21 17:22
Парк Східн.прибуття 17:24 17:25
Оливино 17:28 17:29
З.п.152 Км 17:31 17:32
Естакадний 17:35 17:37
Куп`янськ-Півден 17:40 17:42
Кооптах 17:45 17:46
З.п.146 Км 17:48 17:49
Сніжна 17:53 17:54
З.п.141 Км 17:56 17:57
Шапківка 18:02 18:03
Моначинівка 18:08
Опубликованный график движения поезда 856 - Купянск Узл. Моначинівка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).