Куп`янск Вузл. Волчанськ. Расписание поезда №854 - Купянск Узл. Волчанськ

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 854;
Название поезда: Купянск Узл. Волчанськ;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 2:14;
ЖД поезд №854 - Купянск Узл. Волчанськ, количество остановок: 15. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Куп`янськ-Вузл. 11:26
Парк Східн.прибуття 11:31 11:32
Естакадний 11:38 11:40
Куп`янськ-Півден 11:42 11:44
З.п.141 Км 11:52 11:53
Шапківка 11:58 11:59
Моначинівка 12:05 12:06
Гусинка 12:15 12:16
Шиповате 12:28 12:29
Бурлук 12:41 12:43
Селищна 12:46 12:47
Приколотне 13:02 13:04
Бакшеївка 13:15 13:16
Білий Колодязь 13:23 13:25
Волчанськ 13:40
Опубликованный график движения поезда 854 - Купянск Узл. Волчанськ носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).