Волчанськ Куп`янск Вузл.. Расписание поезда №853 - Волчанськ Купянск Узл.

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 853;
Название поезда: Волчанськ Купянск Узл.;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 2:12;
ЖД поезд №853 - Волчанськ Купянск Узл., количество остановок: 15. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Волчанськ 07:46
Білий Колодязь 08:03 08:04
Бакшеївка 08:14 08:15
Приколотне 08:24 08:25
Селищна 08:40 08:41
Бурлук 08:44 08:45
Шиповате 08:57 08:58
Гусинка 09:10 09:11
Моначинівка 09:20 09:21
Шапківка 09:26 09:27
З.п.141 Км 09:32 09:33
Куп`янськ-Півден 09:41 09:42
Естакадний 09:44 09:46
Парк Східн.прибуття 09:52 09:53
Куп`янськ-Вузл. 09:58
Опубликованный график движения поезда 853 - Волчанськ Купянск Узл. носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).