885 - Смородино Віринський Завод

Смородино Віринський Завод. Расписание поезда №885 - Смородино Віринський Завод

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 885;
Название поезда: Смородино Віринський Завод;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 2:19;
ЖД поезд №885 - Смородино Віринський Завод, количество остановок: 23. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Смородине 16:11
Олексине 16:15 16:16
Скрягівка 16:20 16:21
З.п.102 Км 16:24 16:25
Бл.п.98 Км 16:28 16:30
Боромля 16:36 16:38
З.п.86 Км 16:42 16:43
Ім.василя Несвіта 16:48 16:49
Сироватка 16:55 16:56
З.п.70 Км 16:59 17:00
З.п.67 Км 17:03 17:04
Баси 17:06 17:08
Суми-Тов. 17:12 17:13
Суми 17:18 17:40
З.п.52 Км 17:43 17:44
Торопилівка 17:50 17:51
З.п.40 Км 17:55 17:56
Головашівка 18:00 18:01
Лікарське 18:04 18:05
Амбари 18:12 18:13
З.п.4 Км 18:18 18:19
З.п.7 Км 18:23 18:24
Веринський Завод 18:30
Опубликованный график движения поезда 885 - Смородино Віринський Завод носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).