886 - Віринський Завод Смородино

Віринський Завод Смородино. Расписание поезда №886 - Віринський Завод Смородино

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 886;
Название поезда: Віринський Завод Смородино;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 2:54;
ЖД поезд №886 - Віринський Завод Смородино, количество остановок: 25. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Веринський Завод 18:40
З.п.7 Км 18:48 18:49
З.п.4 Км 18:53 18:54
Амбари 18:59 19:00
Лікарське 19:07 19:08
Головашівка 19:12 19:13
З.п.40 Км 19:17 19:18
Торопилівка 19:22 19:23
З.п.52 Км 19:29 19:30
Суми 19:35 20:15
З.п.59 Км 20:18 20:19
Суми-Тов. 20:25 20:26
Олдиш 20:29 20:30
Баси 20:33 20:34
З.п.67 Км 20:36 20:37
З.п.70 Км 20:39 20:41
Сироватка 20:44 20:45
Ім.василя Несвіта 20:51 20:52
З.п.86 Км 20:56 20:57
Боромля 21:03 21:04
Бл.п.98 Км 21:10 21:11
З.п.102 Км 21:15 21:16
Скрягівка 21:21 21:22
Олексине 21:25 21:26
Смородине 21:34
Опубликованный график движения поезда 886 - Віринський Завод Смородино носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).