Суми Смородино. Расписание поезда №888 - Суммы Смородино

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 888;
Название поезда: Суммы Смородино;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 1:16;
ЖД поезд №888 - Суммы Смородино, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Суми 13:22
З.п.59 Км 13:24 13:25
Суми-Тов. 13:30 13:31
Олдиш 13:33 13:34
Баси 13:37 13:38
З.п.67 Км 13:40 13:41
З.п.70 Км 13:43 13:44
Сироватка 13:50 13:51
Ім.василя Несвіта 13:58 13:59
З.п.86 Км 14:03 14:04
Боромля 14:09 14:10
Бл.п.98 Км 14:17 14:18
З.п.102 Км 14:21 14:22
Скрягівка 14:25 14:26
Олексине 14:28 14:29
Смородине 14:38
Опубликованный график движения поезда 888 - Суммы Смородино носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).