Пушкарне Сумы. Расписание поезда №874 - Пушкарне Сумы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 874;
Название поезда: Пушкарне Сумы;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 1:24;
ЖД поезд №874 - Пушкарне Сумы, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Пушкарне 19:23
П`ятипілля 19:28 19:29
Олександрівка 19:33 19:34
З.п.33 Км 19:37 19:38
Краснопілля 19:45 19:47
Корчаківка 19:58 19:59
Глибне 20:02 20:03
З.п.13 Км 20:05 20:06
Золотницький 20:12 20:14
Залізняк 20:17 20:18
Бездрик 20:22 20:23
Баси 20:30 20:32
Олдиш 20:35 20:36
Суми-Тов. 20:40 20:41
З.п.59 Км 20:43 20:44
Суми 20:47
Опубликованный график движения поезда 874 - Пушкарне Сумы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).