Сумы Пушкарне. Расписание поезда №872 - Сумы Пушкарне

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 872;
Название поезда: Сумы Пушкарне;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 1:23;
ЖД поезд №872 - Сумы Пушкарне, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Суми 17:55
З.п.59 Км 17:58 17:59
Суми-Тов. 18:02 18:03
Олдиш 18:04 18:05
Баси 18:10 18:12
Бездрик 18:17 18:18
Залізняк 18:21 18:22
Золотницький 18:25 18:27
З.п.13 Км 18:31 18:32
Глибне 18:34 18:35
Корчаківка 18:39 18:40
Краснопілля 18:52 18:54
З.п.33 Км 18:59 19:00
Олександрівка 19:04 19:05
П`ятипілля 19:11 19:12
Пушкарне 19:18
Опубликованный график движения поезда 872 - Сумы Пушкарне носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).