Пушкарне Білопілля. Расписание поезда №866 - Пушкарне Белополье

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 866;
Название поезда: Пушкарне Белополье;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 2:40;
ЖД поезд №866 - Пушкарне Белополье, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Пушкарне 05:50
П`ятипілля 05:55 05:56
Олександрівка 06:02 06:03
З.п.33 Км 06:08 06:09
Краснопілля 06:12 06:14
Корчаківка 06:25 06:27
Глибне 06:32 06:33
З.п.13 Км 06:35 06:36
Золотницький 06:41 06:43
Залізняк 06:44 06:45
Бездрик 06:46 06:47
Баси 06:58 07:00
Олдиш 07:03 07:04
Суми-Тов. 07:08 07:09
З.п.59 Км 07:11 07:12
Суми 07:15 07:25
Торопилівка 07:35 07:36
Головашівка 07:45 07:46
Амбари 07:56 07:57
Віри 08:06 08:07
Торохтяний 08:19 08:20
Білопілля 08:30
Опубликованный график движения поезда 866 - Пушкарне Белополье носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).