Іловайськ Мелітополь. Расписание поезда №818 - Иловайск Мелитополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 818;
Название поезда: Иловайск Мелитополь;
Периодичность: цілий рік по середах,п`ятницях та неділях;
Время в пути: 8:34;
ЖД поезд №818 - Иловайск Мелитополь, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Іловайськ-Пас. 10:53
Харцизьк 11:11 11:13
Ханженкове 11:22 11:23
Кринична 11:33 11:34
Макіївка-Пас. 11:44 11:46
Ясинувата-Пас. 12:01 12:05
Донецьк 12:30 12:40
Рутченкове 12:58 13:00
Оленівка 13:26 13:28
Велико-Анадоль 13:53 13:55
Волноваха-Пас. 14:12 14:30
Хлібодарівка 15:00 15:02
Зачатівська 15:23 15:25
Розівка 15:48 15:50
Комиш-Зоря 16:33 16:38
Бельманка 17:00 17:02
Верхній Токмак-2 17:23 17:25
Великий Токмак 18:10 18:12
Молочанськ 18:22 18:24
Світлодолинськ 18:40 18:42
Федорівка 19:00 19:02
Мелітополь-Пас. 19:27
Опубликованный график движения поезда 818 - Иловайск Мелитополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).