Мелітополь Іловайськ. Расписание поезда №818 - Мелитополь Иловайск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 818;
Название поезда: Мелитополь Иловайск;
Периодичность: цілий рік по понеділках,четвергах,суботах;
Время в пути: 8:43;
ЖД поезд №818 - Мелитополь Иловайск, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Мелітополь-Пас. 08:55
Федорівка 09:19 09:21
Світлодолинськ 09:38 09:40
Молочанськ 09:58 10:00
Великий Токмак 10:10 10:12
Верхній Токмак-2 10:58 11:00
Бельманка 11:20 11:22
Комиш-Зоря 11:50 11:55
Розівка 12:35 12:36
Зачатівська 13:02 13:03
Хлібодарівка 13:24 13:25
Волноваха-Пас. 13:59 14:01
Велико-Анадоль 14:16 14:17
Оленівка 14:43 14:44
Рутченкове 15:10 15:12
Донецьк 15:34 15:50
Ясинувата-Пас. 16:15 16:30
Макіївка-Пас. 16:45 16:47
Кринична 16:57 16:58
Ханженкове 17:09 17:10
Харцизьк 17:20 17:22
Іловайськ-Пас. 17:38
Опубликованный график движения поезда 818 - Мелитополь Иловайск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).