Расписание поезда 814Х ШАЛКАР - ТАССАЙ | e-kassa.com

Поезд 814Х ШАЛКАР - ТАССАЙ: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
На указанную дату поезд не курсирует. Расписание на дату 2022-07-01

СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
ШАЛКАР08:3008:300
САРЫЖИДЕ08:5809:190:2126
АККАЙТЫМ09:4409:490:0553
БАЙКАДАМ10:0410:090:0567
БЕГИМБЕТ10:3810:430:0597
ДОМБАР11:0511:100:05120
ШУКЫР11:2711:320:05136
ЖАНАК РЗД11:5512:000:05162
КАМПАЛА12:2312:280:05185
ТАССАЙ12:4812:48206

Информация о расписании поезда 814Х:

Поезд номер 814Х сообщением ШАЛКАР (Казахстан, Актюбинская область, Шалкар, станция Шалкар). Поезд отправляется с станции ШАЛКАР в 08:30 По пути следования поезд 814Х останавливается на 10 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ШАЛКАР Казахстан, Актюбинская область, Шалкар, станция Шалкар КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 08:30;
  2. САРЫЖИДЕ . Прибытие на станцию в 08:58, отправление в 09:19, время стоянки: 0:21;
  3. АККАЙТЫМ . Прибытие на станцию в 09:44, отправление в 09:49, время стоянки: 0:05;
  4. БАЙКАДАМ . Прибытие на станцию в 10:04, отправление в 10:09, время стоянки: 0:05;
  5. БЕГИМБЕТ . Прибытие на станцию в 10:38, отправление в 10:43, время стоянки: 0:05;
  6. ДОМБАР . Прибытие на станцию в 11:05, отправление в 11:10, время стоянки: 0:05;
  7. ШУКЫР . Прибытие на станцию в 11:27, отправление в 11:32, время стоянки: 0:05;
  8. ЖАНАК РЗД . Прибытие на станцию в 11:55, отправление в 12:00, время стоянки: 0:05;
  9. КАМПАЛА . Прибытие на станцию в 12:23, отправление в 12:28, время стоянки: 0:05;
  10. ТАССАЙ . Прибытие на станцию в 12:48, отправление в 12:48, время стоянки: ;
814Х ШАЛКАР - ТАССАЙ
814Х
ШАЛКАР
ТАССАЙ