Херсон Москва. Расписание поезда №957 - Херсон Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 957;
Название поезда: Херсон Москва;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 25:52;
ЖД поезд №957 - Херсон Москва, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Херсон 08:30
Миколаїв Пас. 09:55 10:45
Новий Буг 12:09 12:11
Казанка 12:40 12:42
Долинська 13:14 13:34
Куцівка 13:56 13:58
Знам`янка-Пас. 14:51 15:19
Фундукліївка 16:00 16:02
Кам`янка 16:15 16:17
Ім.тараса Шевченка 16:38 17:14
Черкаси 17:50 18:00
Золотоноша-1 18:33 18:35
Драбове-Барятин. 19:17 19:19
Гребінка 19:43 20:03
Пирятин 20:20 20:22
Прилуки 21:03 21:10
Ічня 21:50 21:52
Бахмач-Пас. 22:55 23:15
Конотоп-Пас. 23:39 23:44
Терещенська 00:40 00:42
Хутір Михайлівський 01:19 01:21
Зернове 01:38 02:08
Брянськ-Орловськ 04:53 05:30
Сухиничі-Головні 07:00 07:24
Калуга-2 08:23 08:28
Москва Київська 11:22
Опубликованный график движения поезда 957 - Херсон Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).