Шостка Київ. Расписание поезда №830 - Шостка Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 830;
Название поезда: Шостка Киев;
Периодичность: цілий рік щоденно,крім субот,неділь;
Время в пути: 4:51;
ЖД поезд №830 - Шостка Киев, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Шостка 12:22
Терещенська 12:35 12:37
Кролевець 12:54 12:56
Алтинівка 13:06 13:07
Конотоп-Пас. 13:28 13:35
Куколка 13:41 13:42
Халимонове 13:49 13:50
Хутір Халимонове 13:55 13:56
Бахмач-Пас. 14:04 14:06
Бахмач-Київ. 14:10 14:11
З.п.669 Км 14:16 14:17
Старий Луг 14:21 14:22
Черемушки 14:26 14:27
Велика Загорівка 14:31 14:32
Плиски 14:39 14:40
Хор.озеро 14:49 14:50
Крути 14:57 14:58
Приостер. 15:06 15:07
Ніжин 15:18 15:29
Дарниця 16:47 16:50
Видубичі 16:58 17:00
Північна 17:13
Опубликованный график движения поезда 830 - Шостка Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).