Роток Київ. Расписание поезда №849 - Роток Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 849;
Название поезда: Роток Киев;
Периодичность: з 27/05/2013 щоденно,крім суботи,неділі;
Время в пути: 2:05;
ЖД поезд №849 - Роток Киев, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Роток 06:05
Біла Церква 06:13 06:17
Устинівка 06:29 06:30
Фастів-1 06:49 06:51
Васильків-1 07:23 07:24
Боярка 07:40 07:41
Вишневе 07:53 07:54
Караваєві Дачі 08:04 08:05
Київ-Пас. 08:10
Опубликованный график движения поезда 849 - Роток Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).