Шостка Київ. Расписание поезда №840 - Шостка Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 840;
Название поезда: Шостка Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік по понеділках , суботах; 28/06/2012; 30/06/2012 відмінено;
Время в пути: 5:23;
ЖД поезд №840 - Шостка Киев, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Шостка 03:14
Терещенська 03:27 03:29
Кролевець 03:47 03:49
Алтинівка 04:00 04:01
Конотоп-Пас. 04:25 04:40
Бахмач-Пас. 05:03 05:05
Бахмач-Київ. 05:10 05:11
Плиски 05:29 05:30
Крути 05:46 05:47
Ніжин 06:03 06:08
Носівка 06:26 06:27
Бобровиця 06:45 06:46
Бровари 07:32 07:53
Дарниця 08:06 08:09
Видубичі 08:17 08:20
Київ-Московськ. 08:23 08:27
Північна 3 Пл. 08:37
Опубликованный график движения поезда 840 - Шостка Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).