Шостка Київ. Расписание поезда №808 - Шостка Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 808;
Название поезда: Шостка Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік по п"ятницях, неділях; 27/06/2012;
Время в пути: 4:46;
ЖД поезд №808 - Шостка Киев, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Шостка 15:08
Терещенська 15:21 15:23
Кролевець 15:40 15:42
Алтинівка 15:52 15:53
Конотоп-Пас. 16:16 16:21
Бахмач-Пас. 16:42 16:44
Бахмач-Київ. 16:48 16:49
Плиски 17:07 17:08
Крути 17:22 17:23
Ніжин 17:38 17:41
Носівка 17:57 17:58
Бобровиця 18:14 18:15
Бровари 18:46 19:00
Дарниця 19:12 19:15
Видубичі 19:24 19:27
Північна 3 Пл. 19:54
Опубликованный график движения поезда 808 - Шостка Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).