Поезд 882Х ЧУ - ОТАР: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
На указанную дату поезд не курсирует. Расписание на дату 2020-03-15

СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
ЧУ15:2015:200
БЕРЛИК 115:3515:370:028
15:4215:430:0112
КЕМЕР15:4815:500:0215
КОК-ТОБЕ16:0716:090:0229
ЭСПЕ16:3216:340:0248
ЧОКПАР16:5817:110:1373
АЛА-АЙГИР17:2217:240:0282
КУЛАКШИНО17:3717:390:0298
БЕЛЬ17:5117:590:08108
АНРАХАЙ18:1518:170:02119
КУРДАЙ18:3018:580:28136
19:0819:100:02146
ОТАР19:2019:20155

Информация о расписании поезда 882Х:

Поезд номер 882Х сообщением ЧУ (Казахстан, Жамбылская область, Шу, станция Чу) - ОТАР (Казахстан, Жамбылская область, Кордайский район, аул Отар, станция Отар). Поезд отправляется с станции ЧУ в 15:20. Прибывает на станцию ОТАР в 19:20, суммарно проехав 155 км. По пути следования поезд 882Х останавливается на 14 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ЧУ Казахстан, Жамбылская область, Шу, станция Чу КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 15:20;
  2. БЕРЛИК 1 Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, аул Динмухамеда Кунаева, станция Берлик-2 КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:35, отправление в 15:37, время стоянки: 0:02;
  3. . Прибытие на станцию в 15:42, отправление в 15:43, время стоянки: 0:01;
  4. КЕМЕР Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Кемер КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:48, отправление в 15:50, время стоянки: 0:02;
  5. КОК-ТОБЕ Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Кок-Тобе КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:07, отправление в 16:09, время стоянки: 0:02;
  6. ЭСПЕ Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Эспе КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:32, отправление в 16:34, время стоянки: 0:02;
  7. ЧОКПАР Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, аул Шокпар, станция Чокпар КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:58, отправление в 17:11, время стоянки: 0:13;
  8. АЛА-АЙГИР Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Ала-Айгир КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:22, отправление в 17:24, время стоянки: 0:02;
  9. КУЛАКШИНО Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Кулакшино КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:37, отправление в 17:39, время стоянки: 0:02;
  10. БЕЛЬ Бель-Агач, Belagash 070000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:51, отправление в 17:59, время стоянки: 0:08;
  11. АНРАХАЙ Казахстан, Жамбылская область, Кордайский район, станция Анрахай КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:15, отправление в 18:17, время стоянки: 0:02;
  12. КУРДАЙ Казахстан, Жамбылская область, Кордайский район, станция Курдай КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:30, отправление в 18:58, время стоянки: 0:28;
  13. . Прибытие на станцию в 19:08, отправление в 19:10, время стоянки: 0:02;
  14. ОТАР Казахстан, Жамбылская область, Кордайский район, аул Отар, станция Отар КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:20;
882Х ЧУ - ОТАР
882Х
ЧУ
ОТАР