Расписание поезда 870Х ЧУ - МЫН-АРАЛ | e-kassa.com

Поезд 870Х ЧУ - МЫН-АРАЛ: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
ЧУ16:1516:150
БЕРЛИК 116:2816:330:058
БЕРЛИК 216:3716:390:0212
ЖИДЕЛИ17:0417:090:0542
ХАНТАУ17:3017:550:2572
КИЯХТЫ18:2618:310:05112
КАРА-САЙ18:5919:040:05140
БУРУБАЙТАЛ19:1819:230:05158
ЧИГАНАК19:4319:530:10180
20:0420:060:02189
МЫН-АРАЛ20:4220:42228

Информация о расписании поезда 870Х:

Поезд номер 870Х сообщением ЧУ (Казахстан, Жамбылская область, Шу, станция Чу) - МЫН-АРАЛ (Казахстан, Жамбылская область, Мойынкумский район, станция Мын-Арал). Поезд отправляется с станции ЧУ в 16:15. Прибывает на станцию МЫН-АРАЛ в 20:42, суммарно проехав 228 км. По пути следования поезд 870Х останавливается на 11 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ЧУ Казахстан, Жамбылская область, Шу, станция Чу КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 16:15;
  2. БЕРЛИК 1 Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, аул Динмухамеда Кунаева, станция Берлик-2 КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:28, отправление в 16:33, время стоянки: 0:05;
  3. БЕРЛИК 2 Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, аул Динмухамеда Кунаева, станция Берлик-2 КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:37, отправление в 16:39, время стоянки: 0:02;
  4. ЖИДЕЛИ Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Жидели КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:04, отправление в 17:09, время стоянки: 0:05;
  5. ХАНТАУ Казахстан, Жамбылская область, Мойынкумский район, аул Хантау, станция Хантау КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:30, отправление в 17:55, время стоянки: 0:25;
  6. КИЯХТЫ Казахстан, Жамбылская область, Шуский район, станция Кияхты КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:26, отправление в 18:31, время стоянки: 0:05;
  7. КАРА-САЙ Казахстан, Жамбылская область, Мойынкумский район, станция Кара-Сай КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:59, отправление в 19:04, время стоянки: 0:05;
  8. БУРУБАЙТАЛ Казахстан, Жамбылская область, Мойынкумский район, станция Бурубайтал КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:18, отправление в 19:23, время стоянки: 0:05;
  9. ЧИГАНАК Казахстан, Жамбылская область, Мойынкумский район, аул Шыганак, станция Чиганак КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:43, отправление в 19:53, время стоянки: 0:10;
  10. . Прибытие на станцию в 20:04, отправление в 20:06, время стоянки: 0:02;
  11. МЫН-АРАЛ Казахстан, Жамбылская область, Мойынкумский район, станция Мын-Арал КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:42;
870Х ЧУ - МЫН-АРАЛ
870Х
ЧУ
МЫН-АРАЛ