Расписание поезда 828Х ТОБОЛ - АЙТЕКЕ БИ | e-kassa.com

Поезд 828Х ТОБОЛ - АЙТЕКЕ БИ: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
ТОБОЛ07:5507:550
МАЙЛИН08:1808:210:0317
ЛИСАКОВСК08:3008:460:1624
09:1909:200:0154
АРЫСТАНСОР09:2909:320:0361
09:4009:410:0165
10:1410:150:0193
АРКА10:2010:250:0597
АЛТЫНСАРИН10:5611:140:18127
11:2911:300:01139
11:3711:380:01149
РЗД ТАЛДЫКОЛЬ11:4411:470:03156
12:0412:050:01174
БП 939 КМ12:0912:110:02177
12:2112:220:01186
РЗД ШОЛАКСАЙ12:2712:290:02192
12:3412:350:01198
12:4612:470:01208
12:5812:590:01219
АЙКЕ13:0613:090:03226
13:3913:400:01258
РЗД ТЕРЕНСАЙ13:4314:390:56260
БП 938 КМ14:5414:560:02275
15:0115:020:01280
РЗД КЫЗЫЛСАЙ15:1716:050:48298
16:0916:100:01301
16:3816:390:01326
АЙТЕКЕ БИ16:5116:51337

Информация о расписании поезда 828Х:

Поезд номер 828Х сообщением ТОБОЛ (Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобыл, станция Тобол) - АЙТЕКЕ БИ (станция Айтеке би, проспект Ленина, Комсомольское, Казахстан). Поезд отправляется с станции ТОБОЛ в 07:55. Прибывает на станцию АЙТЕКЕ БИ в 16:51, суммарно проехав 337 км. По пути следования поезд 828Х останавливается на 28 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ТОБОЛ Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобыл, станция Тобол КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 07:55;
  2. МАЙЛИН Казахстан, Костанайская область, Лисаковск, станция Майлин КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:18, отправление в 08:21, время стоянки: 0:03;
  3. ЛИСАКОВСК Лисаковск, Лисаковск 110000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:30, отправление в 08:46, время стоянки: 0:16;
  4. . Прибытие на станцию в 09:19, отправление в 09:20, время стоянки: 0:01;
  5. АРЫСТАНСОР Казахстан, Костанайская область, Денисовский район, станция Арыстансор КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:29, отправление в 09:32, время стоянки: 0:03;
  6. . Прибытие на станцию в 09:40, отправление в 09:41, время стоянки: 0:01;
  7. . Прибытие на станцию в 10:14, отправление в 10:15, время стоянки: 0:01;
  8. АРКА Казахстан, Костанайская область, Камыстинский район, станция Арка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 10:20, отправление в 10:25, время стоянки: 0:05;
  9. АЛТЫНСАРИН Казахстан, Костанайская область, Камыстинский район, станция Алтынсарин КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 10:56, отправление в 11:14, время стоянки: 0:18;
  10. . Прибытие на станцию в 11:29, отправление в 11:30, время стоянки: 0:01;
  11. . Прибытие на станцию в 11:37, отправление в 11:38, время стоянки: 0:01;
  12. РЗД ТАЛДЫКОЛЬ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 11:44, отправление в 11:47, время стоянки: 0:03;
  13. . Прибытие на станцию в 12:04, отправление в 12:05, время стоянки: 0:01;
  14. БП 939 КМ . Прибытие на станцию в 12:09, отправление в 12:11, время стоянки: 0:02;
  15. . Прибытие на станцию в 12:21, отправление в 12:22, время стоянки: 0:01;
  16. РЗД ШОЛАКСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 12:27, отправление в 12:29, время стоянки: 0:02;
  17. . Прибытие на станцию в 12:34, отправление в 12:35, время стоянки: 0:01;
  18. . Прибытие на станцию в 12:46, отправление в 12:47, время стоянки: 0:01;
  19. . Прибытие на станцию в 12:58, отправление в 12:59, время стоянки: 0:01;
  20. АЙКЕ Казахстан, Актюбинская область, Айтекебийский район, станция Айке КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:06, отправление в 13:09, время стоянки: 0:03;
  21. . Прибытие на станцию в 13:39, отправление в 13:40, время стоянки: 0:01;
  22. РЗД ТЕРЕНСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 13:43, отправление в 14:39, время стоянки: 0:56;
  23. БП 938 КМ . Прибытие на станцию в 14:54, отправление в 14:56, время стоянки: 0:02;
  24. . Прибытие на станцию в 15:01, отправление в 15:02, время стоянки: 0:01;
  25. РЗД КЫЗЫЛСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:17, отправление в 16:05, время стоянки: 0:48;
  26. . Прибытие на станцию в 16:09, отправление в 16:10, время стоянки: 0:01;
  27. . Прибытие на станцию в 16:38, отправление в 16:39, время стоянки: 0:01;
  28. АЙТЕКЕ БИ станция Айтеке би, проспект Ленина, Комсомольское, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:51;
828Х ТОБОЛ - АЙТЕКЕ БИ
828Х
ТОБОЛ
АЙТЕКЕ БИ