Расписание поезда 827Х АЙТЕКЕ БИ - ТОБОЛ | e-kassa.com

Поезд 827Х АЙТЕКЕ БИ - ТОБОЛ: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
АЙТЕКЕ БИ07:1507:150
07:2807:290:0111
07:5707:580:0136
РЗД КЫЗЫЛСАЙ08:0208:040:0239
08:1908:200:0157
БП 938 КМ08:2508:270:0262
РЗД ТЕРЕНСАЙ08:4208:440:0277
08:4708:480:0179
АЙКЕ09:1809:210:03111
09:2609:270:01118
09:3809:390:01129
09:5009:510:01139
РЗД ШОЛАКСАЙ09:5709:590:02145
10:0510:060:01151
БП 939 КМ10:1510:170:02160
10:2110:220:01163
РЗД ТАЛДЫКОЛЬ10:3910:410:02181
10:4710:480:01188
10:5610:570:01198
АЛТЫНСАРИН11:1011:130:03210
АРКА11:4311:460:03240
11:5111:520:01244
12:2712:280:01272
АРЫСТАНСОР12:3513:230:48276
13:3413:350:01283
ЛИСАКОВСК14:0814:130:05313
МАЙЛИН14:2214:480:26320
ТОБОЛ15:1015:10337

Информация о расписании поезда 827Х:

Поезд номер 827Х сообщением АЙТЕКЕ БИ (станция Айтеке би, проспект Ленина, Комсомольское, Казахстан) - ТОБОЛ (Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобыл, станция Тобол). Поезд отправляется с станции АЙТЕКЕ БИ в 07:15. Прибывает на станцию ТОБОЛ в 15:10, суммарно проехав 337 км. По пути следования поезд 827Х останавливается на 28 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. АЙТЕКЕ БИ станция Айтеке би, проспект Ленина, Комсомольское, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 07:15;
  2. . Прибытие на станцию в 07:28, отправление в 07:29, время стоянки: 0:01;
  3. . Прибытие на станцию в 07:57, отправление в 07:58, время стоянки: 0:01;
  4. РЗД КЫЗЫЛСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:02, отправление в 08:04, время стоянки: 0:02;
  5. . Прибытие на станцию в 08:19, отправление в 08:20, время стоянки: 0:01;
  6. БП 938 КМ . Прибытие на станцию в 08:25, отправление в 08:27, время стоянки: 0:02;
  7. РЗД ТЕРЕНСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:42, отправление в 08:44, время стоянки: 0:02;
  8. . Прибытие на станцию в 08:47, отправление в 08:48, время стоянки: 0:01;
  9. АЙКЕ Казахстан, Актюбинская область, Айтекебийский район, станция Айке КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:18, отправление в 09:21, время стоянки: 0:03;
  10. . Прибытие на станцию в 09:26, отправление в 09:27, время стоянки: 0:01;
  11. . Прибытие на станцию в 09:38, отправление в 09:39, время стоянки: 0:01;
  12. . Прибытие на станцию в 09:50, отправление в 09:51, время стоянки: 0:01;
  13. РЗД ШОЛАКСАЙ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:57, отправление в 09:59, время стоянки: 0:02;
  14. . Прибытие на станцию в 10:05, отправление в 10:06, время стоянки: 0:01;
  15. БП 939 КМ . Прибытие на станцию в 10:15, отправление в 10:17, время стоянки: 0:02;
  16. . Прибытие на станцию в 10:21, отправление в 10:22, время стоянки: 0:01;
  17. РЗД ТАЛДЫКОЛЬ КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 10:39, отправление в 10:41, время стоянки: 0:02;
  18. . Прибытие на станцию в 10:47, отправление в 10:48, время стоянки: 0:01;
  19. . Прибытие на станцию в 10:56, отправление в 10:57, время стоянки: 0:01;
  20. АЛТЫНСАРИН Казахстан, Костанайская область, Камыстинский район, станция Алтынсарин КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 11:10, отправление в 11:13, время стоянки: 0:03;
  21. АРКА Казахстан, Костанайская область, Камыстинский район, станция Арка КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 11:43, отправление в 11:46, время стоянки: 0:03;
  22. . Прибытие на станцию в 11:51, отправление в 11:52, время стоянки: 0:01;
  23. . Прибытие на станцию в 12:27, отправление в 12:28, время стоянки: 0:01;
  24. АРЫСТАНСОР Казахстан, Костанайская область, Денисовский район, станция Арыстансор КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 12:35, отправление в 13:23, время стоянки: 0:48;
  25. . Прибытие на станцию в 13:34, отправление в 13:35, время стоянки: 0:01;
  26. ЛИСАКОВСК Лисаковск, Лисаковск 110000, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:08, отправление в 14:13, время стоянки: 0:05;
  27. МАЙЛИН Казахстан, Костанайская область, Лисаковск, станция Майлин КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 14:22, отправление в 14:48, время стоянки: 0:26;
  28. ТОБОЛ Казахстан, Костанайская область, Тарановский район, поселок Тобыл, станция Тобол КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:10;
827Х АЙТЕКЕ БИ - ТОБОЛ
827Х
АЙТЕКЕ БИ
ТОБОЛ