Расписание поезда 678Я СЫКТЫВКАР - КОСЛАН | e-kassa.com

Поезд 678Я СЫКТЫВКАР - КОСЛАН: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
РОСIЯ
СЫКТЫВКАР15:1415:140
ЧОВЬЮ15:2515:410:168
ЭЖВА15:5115:530:0217
КОЙТЫ16:0216:030:0123
ЯЗЕЛЬ16:1516:160:0136
РЗД 47 КМ16:3016:310:0149
УСТЬ-ВЫМЬ16:4717:050:1867
ОСТ.ПУНКТ 26 КМ17:1117:120:0170
РЗД 14 КМ17:2817:290:0182
МИКУНЬ17:4918:340:4596
МИКУНЬ 218:4318:440:0198
ВЕЖАЙКА19:2419:290:05127
ЕРИНЬ19:5719:580:01146
ВОЖСКАЯ20:2820:380:10168
МОЗЫНДОР20:5420:560:02180
ЕДВА21:2521:300:05203
УСВА21:5922:010:02229
СЕЛЭГВОЖ22:1322:140:01236
КОСЛАН22:4522:45257

Информация о расписании поезда 678Я:

Поезд номер 678Я сообщением СЫКТЫВКАР (Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Сыктывкар) - КОСЛАН (Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Кослан). Поезд отправляется с станции СЫКТЫВКАР в 15:14. Прибывает на станцию КОСЛАН в 22:45, суммарно проехав 257 км. По пути следования поезд 678Я останавливается на 19 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. СЫКТЫВКАР Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Сыктывкар СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Отправление в 15:14;
  2. ЧОВЬЮ Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Човью СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:25, отправление в 15:41, время стоянки: 0:16;
  3. ЭЖВА Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Эжва СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 15:51, отправление в 15:53, время стоянки: 0:02;
  4. КОЙТЫ Россия, Республика Коми, Сыктывкар, станция Койты СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:02, отправление в 16:03, время стоянки: 0:01;
  5. ЯЗЕЛЬ Россия, Республика Коми, Сыктывдинский район, станция Язель СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:15, отправление в 16:16, время стоянки: 0:01;
  6. РЗД 47 КМ Россия, Вологодская область, Сямженский район, поселок 47 километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:30, отправление в 16:31, время стоянки: 0:01;
  7. УСТЬ-ВЫМЬ Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, станция Усть-Вымь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 16:47, отправление в 17:05, время стоянки: 0:18;
  8. ОСТ.ПУНКТ 26 КМ Россия, Костромская область, Поназыревский район, поселок 26 километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:11, отправление в 17:12, время стоянки: 0:01;
  9. РЗД 14 КМ Россия, Хабаровский край, Хабаровский район, поселок 14 километр СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:28, отправление в 17:29, время стоянки: 0:01;
  10. МИКУНЬ Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, Микунь, станция Микунь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:49, отправление в 18:34, время стоянки: 0:45;
  11. МИКУНЬ 2 Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, Микунь, станция Микунь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:43, отправление в 18:44, время стоянки: 0:01;
  12. ВЕЖАЙКА Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, поселок Вежайка, станция Вежайка СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:24, отправление в 19:29, время стоянки: 0:05;
  13. ЕРИНЬ Россия, Республика Коми, Усть-Вымский район, станция Еринь СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:57, отправление в 19:58, время стоянки: 0:01;
  14. ВОЖСКАЯ Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Вожская СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:28, отправление в 20:38, время стоянки: 0:10;
  15. МОЗЫНДОР Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Мозындор СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:54, отправление в 20:56, время стоянки: 0:02;
  16. ЕДВА Россия, Республика Коми, Удорский район, поселок Едва, станция Едва СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 21:25, отправление в 21:30, время стоянки: 0:05;
  17. УСВА Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Усва СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 21:59, отправление в 22:01, время стоянки: 0:02;
  18. СЕЛЭГВОЖ Россия, Республика Коми, Удорский район, поселок Селэгвож, станция Селэгвож СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 22:13, отправление в 22:14, время стоянки: 0:01;
  19. КОСЛАН Россия, Республика Коми, Удорский район, станция Кослан СЕВЕРНАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 22:45;
678Я СЫКТЫВКАР - КОСЛАН
678Я
СЫКТЫВКАР
КОСЛАН