Севастополь С.петербург. Расписание поезда №8П - Севастополь С.петербург

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: ;
Название поезда: Севастополь С.петербург;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 30/06/2012;
Время в пути: 33:51;
ЖД поезд №8П - Севастополь С.петербург, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Севастополь 23:10
Бахчисарай 00:05 00:07
Сімферополь-Пас. 00:45 01:00
Джанкой 02:09 02:14
Новоолексіївка 03:02 03:04
Мелітополь-Пас. 04:17 04:35
Запоріжжя-1 06:12 06:17
Синельникове-1 07:21 07:31
Павлоград-1 08:03 08:05
Лозова-Пас. 09:04 09:11
Харків-Пас. 11:10 11:48
Бєлгород 14:03 14:43
Курськ 17:37 17:42
Орел 19:46 20:06
Тула 1 Курская 22:29 22:33
Москва-Курська 01:05 01:28
Тверь 03:25 03:26
Бологоє-Московскоє 05:17 05:33
Окулівка 06:22 06:24
Малая Вишера 07:42 07:43
Санкт-Петербург-Гл. 10:01
Опубликованный график движения поезда 8П - Севастополь С.петербург носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).