253 - Новосибирск Симферополь

Новосибірськ Сімферополь. Расписание поезда №253 - Новосибирск Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 253;
Название поезда: Новосибирск Симферополь;
Периодичность: 11,15,19,23,27/06, 1,5,9,13,17,21,25,29/07, 3,7,11,15,19,23/08/2013;
Время в пути: 81:10;
ЖД поезд №253 - Новосибирск Симферополь, количество остановок: 62. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Новосибірськ-Гол. 10:20
Чулимська 12:20 12:22
Каргат 12:56 12:58
Барабинськ 15:00 15:35
Татарська 17:46 17:48
Калачинська 19:05 19:07
Омськ 20:06 20:40
Ісилькуль 22:32 23:32
Петропавлівськ 01:23 02:02
Петухове 03:25 03:30
Макушино 04:07 04:09
Лебяжа-Сибирська 04:42 04:43
Курган 05:53 06:13
Мишкине 07:29 07:30
Шумиха 08:04 08:05
Челябінськ 09:39 10:07
Міас-1 11:45 11:47
Златоуст 12:59 13:01
Бердяуш 14:05 14:07
Сулея 14:38 14:40
Вязовая 15:30 15:32
Усть-Катав 15:50 15:52
Кропачево 16:24 16:47
Аша 17:48 17:50
Уфа 19:40 19:58
Раєвка 22:26 22:28
Аксаково 23:45 23:47
Приютово 00:04 00:06
Абдуліно 00:39 00:51
Бугуруслан 02:13 02:15
Похвистнево 02:32 02:34
Новоотрадна 03:22 03:24
Кинель 04:08 04:11
Самара 04:49 05:25
Сизрань-1 08:11 08:25
Кузнецьк 10:22 10:27
Пенза-1 12:40 13:20
Сердобськ 15:18 15:20
Ртищево-1 16:16 16:26
Аркадак 17:28 17:38
Балашов Пасажирский 18:44 19:09
Поворино 20:23 20:40
Новохоперськ 21:31 21:43
Талова 22:47 22:49
Лиски 00:35 00:50
Острогожськ 01:40 01:42
Олексіївка 02:30 02:32
Валуйки 03:55 04:55
Куп`янськ-Вузл. 05:37 06:12
Скоростний 06:29 06:34
Преддонбасівська 06:57 06:59
Радьківськ.піски 07:12 07:14
Красний Лиман 08:17 08:39
Слов`янськ 09:13 09:18
Лозова-Пас. 10:30 11:05
Павлоград-1 11:58 12:00
Синельникове-1 12:36 12:38
Запоріжжя-1 13:34 13:39
Мелітополь-Пас. 15:12 15:24
Новоолексіївка 16:25 16:27
Джанкой 17:12 17:14
Сімферополь-Пас. 18:30
Опубликованный график движения поезда 253 - Новосибирск Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).