Жд билеты собираются продавать по паспортам | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Жд билеты собираются продавать по паспортам

Жд билеты собираются продавать по паспортам

22 мая 2012 - ЖД билеты

Жд билеты собираются продавать по паспортам Без реализации жд билетов по документам победить мафию спекулянтов не получится. Об этом сегодня заявил Вице-премьер-министр Колесников Борис   в Донецке во время открітия реконструированого жд вокзала.

«Без паспортов либо каких-то других документов которые удостоверяют личность невозможно бороться с жд-мафией, в следствии чего нужно применять ту же систему, что и авиации: предъявляете удостоверяющий личность документ – покупаете жд билет. Тогда мы сразу увидим, кто купил пару тысяч жд билетов в один день да еще в разных направлениях», - отметил Борис Колесников.

Также следует отметить, что таким образом транспортные сотрудники смогут информировать правоохраные органы, а те в свою очередь бороться с железнодорожней билетной мафией и спекулянтами.

«Вице-премьер-министр Украины считает, что нужно персонифицировать жд билеты», - подчеркнул Борис Колесников.

Напомним, что 21 мая в Донецке Вице-премьер-министр Украины Борис Колесников открыл реконструированный железнодорожный вокзал Донецка.

ЖД билеты # 23 мая 2012 в 09:41 +1
user1
Я думаю будут люди со ста паспортами приходить
metaffora # 19 июня 2012 в 22:50 +1
nopic
Вообще это хорошая затея, раньше ж так и продавали билеты, зачем вообще отменяли предъявление паспортов? А то что спекулянты сто паспортов найдут, ну мож и не сто, но все равно им трудней придется, так что паспорта-это хоть какой-то выход.
Наталья # 20 июня 2012 в 07:39 +1
уже было по поспортам! и все равно спекулировали билетами. смысл возвращаться к тому что не оправдало себя! В летний сезон как была так и осталась проблема с билетами, по поспортам или без