Жд билеты по студенческому онлайн со скидкой | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Жд билеты по студенческому онлайн со скидкой

Жд билеты по студенческому онлайн со скидкой

8 апреля 2015 - ЖД билеты

Жд билеты по студенческому онлайн со скидкойРады сообщить Вам что у нас появилась возможность покупать жд билеты со скидкой для студентов.

Если Ваш студенческий билет внесен в Единую государственную электронную базу по вопросам образования (ЕГЭБО), тогда Вы можете покупать билеты с студенческой льготой онлайн. Для того чтобы проверить внесен студенческий в базу перейдите по ссылке. Следует отменить что скидки предоставляются студентам дневной формы обучения.

Как известно студенческий билет дает скидку только на стоимость плацкарты и билета, на остальные сборы (кассовый сбор, комиссия системы, комиссия банка) скидку студ. билет не дает.

Во время посадки в поезд студент, который совершает посадку, должен предоставить студенческий билет и распечатанный электронный проездной документ (билет) проводнику, иначе последний вправе отказать в посадке на поезд. Также для получения жд билета с отложенной печатью в железнодорожной кассе необходимо при себе иметь студенческий билет, иначе кассир не выдаст билет.

Рейтинг: +2 Голосов: 2 13685 просмотров
Саша # 8 апреля 2015 в 11:27 +2
Наконец-то.
ЖД билеты # 8 апреля 2015 в 15:43 0
user1
Угу.