Южная жд закончила испытания поездов Hyundai | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Южная жд закончила испытания поездов Hyundai

Южная жд закончила испытания поездов Hyundai

9 мая 2012 - ЖД билеты

Южная железная дорога окончила контрольные испытания новых современных скоростных южнокорейских электропоездов Hyundai Rotem. Данные жд поезда будут курсировать по Украине во время чемпионата Европы по футболу. На всех жд вокзалах где будут делать остановку данные поезда уже все подготовлено.
 
В данный момент проводятся испытание некоторых систем и обкатка локомотивных бригад для курсирования по будущим маршрутам следования жд поездов.

"Завершены динамические испытания, ходовые испытание жд поездов, а также испытания о том как воздействуют на путь электропоезда Hyundai. Испытания проводились специалистами Национального Днепропетровского университета жд транспорта, Южной железной дороги ну и конечно же специалистами завода-изготовителя Hyundai. Сейчас проводятся испытание, тестирование и настройка систем жд поезда, а также проводится обкатка локомотивных бригад по будущим маршрутам следования скоростных поездов Hyundai", - информируется в сообщении.

В частности в начале мая была проведена обкатка локомотивных бригад Юго-Западной железной дороги по маршруту следования Харьков - Киев -Харьков. А уже 7 мая несколько локомотивных бригад главного моторвагонного депо города Харькова начали обкатывать Hyundai из Харькова на Львов.

Контрольные поездки электропоездов Hyundai проводятся на максимальных скоростях, которые могут быть задействовованы на перегонах тестируемого участка.

Еще в марте сообщалось, что новые скоростные железнодорожные поезда выйдут в бой в Украине уже с 27 мая.

Anton # 9 мая 2012 в 09:10 +1
Главное чтобы хорошо все проверили.
ЖД билеты # 13 мая 2012 в 09:45 0
user1
Это точно