УЗ сообщила когда откроет продажи билетов на Новогодние праздники | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. УЗ сообщила когда откроет продажи билетов на Новогодние праздники

УЗ сообщила когда откроет продажи билетов на Новогодние праздники

21 ноября 2018 - ЖД билеты

Продажу билетов на все поезда, которые будут отправляться после 9 декабря, снова откроют с 26 ноября.

В Укрзализныце объяснили, что в график движения поездов вносятся окончательные корректировки, связанные с ремонтом инфраструктуры и запуском скоростного экспресса Киев-Пассажирский – Международный аэропорт «Борисполь».

Также 5 декабря можно будет приобрести билеты на дополнительные поезда, которые запустили к новогодним праздникам.

Отметим, что с 9 декабря пассажирские поезда будут ездить по новому графику.

Анна # 22 ноября 2018 в 07:17 0
Где можно ознакомиться с новым графиком? Спасибо.
Анна # 26 ноября 2018 в 16:40 0
Сегодня 26 ноября а билеты по прежнему купить нельзя. Когда они появятся в продаже?
z270981 # 26 ноября 2018 в 19:45 0
nopic
Когда будут билеты на поезд 031(Киев -Рига??? Последняя информация только на 6 декабря. Нет ни рафика, ни билетов. Хотя писали ,что продажа будет с 26 числа.
Снежа # 27 ноября 2018 в 09:35 0
Мало того что сделали ложную информацию, ибо сегодня 27 число, а билетов так и нет!!! Хватит дурить людей, когда будут билеты!?
Алина # 27 ноября 2018 в 13:45 0
Уже 27 число, а билеты есть только до 20-го декабря!
vlada # 27 ноября 2018 в 14:00 0
Укрзалізниця відкрила продаж квитків на всі пасажирські поїзди, що відправляються з 9 грудня 2018 року. Наразі пасажири можуть купити квитки на всі поїзди з датою відправлення до 20 грудня 2018 року включно. На поїзди, що відправляються після 20 грудня, продаж буде відкрито до 5 грудня 2018 року. Квитки можна буде придбати за допомогою онлайн-сервісу Укрзалізниці booking.uz.gov.ua та в залізничних касах. Також Укрзалізниця найближчим часом оголосить про призначення додаткових поїздів на новорічні та різдвяні свята. Цього річ планується призначити близько 30 пар таких поїздів. В основному вони курсуватимуть у напрямку зимових курортів України, зокрема до Івано-Франківська, Ужгорода, Львова, Чернівців. Продаж квитків на додаткові поїзди буде відкрито після реалізації усіх місць у цілорічних поїздах.
Ирина # 27 ноября 2018 в 19:54 0
Когда будут билеты на 21.12 С Киева на Запорожье, спасибо.
Anonymous # 28 ноября 2018 в 11:30 0
"У компанії зазначили, що на поїзди, які відправляються після 20 грудня, продаж буде відкрито до 5 грудня 2018 року."
Ирина # 28 ноября 2018 в 13:00 0
Когда можно приобрести билеты.
Наталья # 3 декабря 2018 в 11:23 0
Эх, сегодня уже 03.12 и билетов из Днепра в Киев после 20декабря нет....
Андрейт? # 3 декабря 2018 в 16:06 0
А где антимонопольный комитет? Или небожителей все устраивает?
Олексій # 3 декабря 2018 в 22:49 0
Я так розумію , що білети на 21.12 і далі ще не поступали ?
Ксения # 3 декабря 2018 в 23:42 0
Я тоже жду билет Днепр -Киев. ..у меня самолет 24 го из Киева и я с ребенком.Конечно переживаю что будет ажиотаж.В общем как всегда на людей плевать. ..и раньше это спланировать нельзя было?Что делают ваши службы весь год?