РЖД отказалась продавать билеты через QIWI терминалы | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. РЖД отказалась продавать билеты через QIWI терминалы

РЖД отказалась продавать билеты через QIWI терминалы

1 июля 2012 - ЖД билеты

РЖД отказалась продавать билеты через QIWI терминалы ОАО «РЖД» Остановило продажу жд билетов на поезда ближнего и дальнего следования с помощью терминалов QIWI. Причиной этого стала низкая востребованность услуги.

На текущий момент любой пассажир с легкостью может заказать жд билеты через различные каналы онлайн продаж, к примеру сайт РЖД или веб-сайты партнеров РЖД, транзакционные терминалы самообслуживания и конечно же жд кассы, информирует пресс-служба РЖД.

Помимо этого, в Российской железной дороге отмечают, что услуга онлайн продаж жд билетов становится все более популярной. После того как ввели скидки в размере 5% для тех пассажиров которые покупают жд билеты на сайте компании, за первый месяц акции количество покупателей выросло почти в два раза, отмечается в сообщении РЖД.

Всего за месяц действия данной акции при покупке железнодорожных билетов через интернет в люкс, СВ и купе железнодорожных поездов дальнего следования пассажиры выкупили более 330 тысяч мест.

Всего с помощью онлайн сервисов за месяц реализовали 12,2 % от общего объема проданных мест в РЖД. Онлайн-продажа жд билетов функционирует на сайте РЖД с мая 2007 года.

ЖД билеты # 1 июля 2012 в 10:59 0
user1
В Украине тоже не пользуется спросом продажи жд билетов через терминалы.