Повышение цен на жд билеты. | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Повышение цен на жд билеты.

Повышение цен на жд билеты.

16 июля 2013 - ЖД билеты

Повышение цен на жд билеты.С сегодняшнего дня все билеты, кроме СВ, билетов на скоростные поезда Интерсити+ и билетов на пригородние поезда подорожали на 10%. Билеты на международные направления подорожали на 5%. 

Новые тарифы вступили в силу в день опубликования в издании «Официальный вестник Украины» ( 51 от 16 июля 2013) соответствующих приказов Министерства инфраструктуры Украины от 19 июня 2013 413 «Об утверждении Изменений в Тарифы на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом во внутреннем сообщении» и 414 «Об утверждении Изменений в Тарифы на перевозку пассажиров, багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом в международном сообщении».

Стоимость путешествия по железной дороге во внутреннем сообщении в плацкартном и купейном вагонах пока повысилась на 10%, следующий этап - с 1 октября 2013года стоимость вырастет тоже на 10%.

Проезд украинской железной дешевый среди стран СНГ. Стоимость проезда во внутреннем сообщении на расстояние 700 км в быстром нефирменном поезде в плацкартных и купейных вагонах Укрзализныци ниже в 5 раз, чем РЖД, а в вагонах СВ - ниже почти в 2,5 раза.

Кроме того, авиаперелет на то же расстояние - это, например из Киева в Симферополь, в 9 раз дороже путешествие в плацкартном вагоне, в 6 раз - в купейном. Преодолеть эту же расстояние автобусом в 3,3 раза дороже, чем в плацкартном вагоне, или в два раза дороже, чем в купе.

Также хотим напомнить что с сегодняшнего дня сайт e-kassa.org совмесно с Оптимальным такси запустили программу лояльности: "Закажи жд билеты и получи до 20% скидки на такси". Детали можно узнать на сайте: /akciya.

Нет комментариев. Ваш будет первым!