Почему покупать жд билеты онлайн лучше? | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Почему покупать жд билеты онлайн лучше?

Почему покупать жд билеты онлайн лучше?

18 июня 2013 - ЖД билеты

Почему покупать жд билеты онлайн лучше?Два из трех жд билета на пиковые дни пассажирских перевозок выкупают в первые часы открытия их продажи, в это время быстрее всего реагируют те у кого есть под рукой интернет.

На пиковые дни перевозок - при наличии трех и более выходных на последний рабочий день перед выходными, согласно проведенному анализу, 60-70% билетов выкупается за первые часы открытия продажи. По этому лучше покупать жд билеты онлайн в момент открытия продаж. Таким образом Вы точно получите хорошие места и вообще сможете купить билеты.

В нынешние время стоять в очередях уже стало не то что старомодно, но и неактуально, т.к. пока Вы стоите в жд кассе другие пассажиры уже заказывают билеты через онлайн сервис продаж жд билетов, таких как e-kassa.org.

Как пример можно взять грядущие выходные дни в связи с празднованием Дня Конституции Украины. Уже билетов считай нету и исходя из статистики видно что билеты  раскупались уже в первые два часа с момента открытия продаж.

Хотим отметить еще тот факт что с 26 мая 2013 года Укрзализныця уменьшила количество поездов до 291 пар пассажирских поездов, но добавила скоростные поезда Интерсити+.

С учетом того что в поддержку сайта участились обращения и возмущения связанные с отсутствием свободных мест советуем всем пользователям покупать жд билеты те которые есть в наличии, иначе можно вообще никуда не уехать. Но если мест уже нету, советуем периодически заходить и смотреть наличие мест у нас на сайте не меньше трех раз в день в следующее время:

  • 00:00 - в данное время часто в систему возвращаются билеты которые по каким-то причинам не выкупились, но и не отображаются в системе;
  • 8:00-9:00 - открываются продажи билетов на поезда за 45 дней - хорошие места все Ваши;
  • 21:00 - обычно в это время снимается бронь и те билеты за которыми не пришли и не выкупили попадают в систему обратно.

Надеемся что данная статья хоть как-то поможет Вам быстро находить и покупать необходимые жд билеты.

ЖД билеты # 12 июля 2013 в 13:43 0
user1
После публикации данной статьи УЗ сделала ход конем, теперь иногда бронь снимается не только в 21-00, но и в 20-00. Всем кому очень нужны билеты, можете заходить в 20-00 и ловить места с которых сняли бронь.