Перекупщики жд билетов начали промышлять через интернет | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Перекупщики жд билетов начали промышлять через интернет

Перекупщики жд билетов начали промышлять через интернет

15 апреля 2012 - ЖД билеты

Перекупщики жд билетов начали промышлять через интернетЖелезнодорожные билеты перекупщики придумали продавать через интернет. Новая услуга дает возможность не только купить жд билеты но и получить их на дом или в офис. Cписок услуг не ограничивается продажей ж/д билетов, также перекупщики с увереностью гарантируют жд билеты на обратно, т.е. на обратный путь, еще легко найдут Вам "удобные нижние места" в вагоне или "четрые места в купе", без проблем  смогут поменять вагон, места и дату проезда. Конечно же не бесплатно, а за дополнительные деньги, но кого это смущает когда жд билетов нет, а ехать нужно.

Все услуги спекулянтов стоят около ста гривен за жд билет. Услуги доставки по городу около тридцати гривен.

Также следует отметить, что на всех сайтах продажи железнодорожных билетов, на популярные и загруженые направления (Львов, Харьков, Днепропетровск, Симферополь, Херсон, Одесса, Севастополь, Запорожье) жд билетов нет, или есть только "люкс" места.

Как не крути а перекупщики всегда найдут удобный для них способ подзаработать. В чем-то для них даже лучше стало, не нужно ходить по жд вокзалам чтобы найти покупателя жд билета.

Vadim # 15 апреля 2012 в 14:42 +2
Спекулянты и здесь уже поработали
ЖД билеты # 15 апреля 2012 в 19:42 +1
user1
Увы, но так и есть
Mikhail # 17 апреля 2012 в 11:49 +2
я обычно пользуюсь http://e-kassa.org для покупки жд билетов. Там запрашивает паспортные данные для регистрации. Как перекупщики меняют паспортные данные?
ЖД билеты # 17 апреля 2012 в 16:48 0
user1
По сути паспортные данные нужны для того чтобы в случае возникновения утечки электронного кода, можно было найти человека который получил билет. Т.е. когда Вы в кассе получаете оригинальный бланк, тогда нужен паспорт, при этом проверить что именно вы заказывали данный билет нельзя. Так что сервис которым вы пользуетесь берет паспортные данные для себя.
Admin # 17 апреля 2012 в 16:54 +1
user2
Паспортные данные используют только тогда когда получаешь оригинальный бланк билета, для отчетности.