Когда возобновят продажу жд билетов | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Когда возобновят продажу жд билетов

Когда возобновят продажу жд билетов

11 мая 2020 - ЖД билеты

Согласно плану правительства Украины возобновление междугородних перевозок в пределах области ( в т.ч. пригородные поезда Укрзализныци) будет возобновлено когда наступит 3-й этап выхода с карантина.

Первый этап

Сегодня, 11 мая 2020 года стартовал 1-й этап выхода из карантина.

Второй этап

Второй этап будет запущен спустя 10 дней после первого, то есть с 21–22 мая, но при условии, что "процент заражения ежедневно снижается, а ежедневное число выздоровевших увеличивается".

Третий этап

Третий этап начнется через 10 дней после второго, то есть в конце мая – начале июня. Наступает при условии, что за это время число выздоровевших в два и больше раз выше числа новых случаев заражения. Плюс медицинские учреждения заполнены пациентами с коронавирусной инфекцией COVID-19 меньше чем на 10%.

Так когда возобновят продажу жд билетов?

Когда возобновят жд транспорт? При благополучном раскладе пригородные поезда Укрзализници начнут курсировать в начале июня, остальное сообщение на протяжении июня. Все зависит от того, как будет развиваться ситуация с COVID-19 в Украине.

Продажа жд билетов будет запущена за несколько дней, может за неделю до наступления снятия ограничений на транспортное сообщение. Мы обязательно сообщим Вам о наступлении этого события.

Администрация сайта e-kassa призывает пользователей продолжать использовать все необходимые меры для того чтобы не подвергать риску своего здоровья и здоровья Ваших близких: пользуйтесь защитными средствами, соблюдайте дистанцию, не посещайте общественные места без критической необходимости, мойте руки и будьте здоровы.

 

Возобновление продажи жд билетов и запуск поездов напрямую зависит от Вас.

 

Будьте здоровы!

Дмитро # 11 мая 2020 в 22:26 +1
Будем надеется что в июне возобновят жд транспорт. Очень нужно ехать в Харьков с Киева.
Александр # 12 мая 2020 в 16:03 0
Сама интересна постановка ответа от Кирилла тимошенка из ОП,на работу можете с области ходить, а чем добираться так пусть работодатель подумает
Александр # 12 мая 2020 в 22:55 0
Появился план с запуском по всей Украине интерсити и ночные экспрессы числа с 29 мая,когда на ваш взгляд появится график поездов,чтоб планировать поездку?