Из-за непогоды скоростные поезда ходят с задержкой | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Из-за непогоды скоростные поезда ходят с задержкой

Из-за непогоды скоростные поезда ходят с задержкой

18 декабря 2012 - ЖД билеты

Из-за непогоды скоростные поезда ходят с задержкойНесмотря на то что погодные условия ухудшаются с каждым днем, существенных задержек пассажирских и пригородных поездов за последнее время не было. Для этого УЗ прикладывает максимум усилий.

К примеру, в Донецкой Железной Дороге(ДЖД) сообщили, что в течение последнего времени на ДЖД работало около 15 единиц снегоочистительной и снегоуборочной техники, которые в свою очередь очистили от снега 45,685 км пути железной дороги. Кроме этого, на железнодорожных объектах дополнительно задействовано 2893 работника в две смены: 1675 днем и 1218 ночью. Убрано 13365 куб. м снега и льда.

На железной дороге всего подготовлено 47 единиц специальной техники, из них 22 снегоочистителей и 25 снегоуборочных машин.

Кроме того, железнодорожники призывают водителей автотранспорта быть максимально бдительными при приближении к пересечении жд путей, строго соблюдать Правила дорожного движения при пересечении переездов. Пассажирам рекомендовано быть особенно осторожными при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры.

Следует также отметить проблеммы с скоростными поездами, которые уже несколько раз опаздывали на пару часов. Как оказалось зарубежная техника не готова к нашим погодным условиям, но все проблеммы уже удалось исправить. Как сообщила пресс-служба, за 11 дней Hyundai ламались 10 раз.

Нет комментариев. Ваш будет первым!