Жд билеты на поезда Hyundai и Skoda в будни будут на 10% дешевле | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Жд билеты на поезда Hyundai и Skoda в будни будут на 10% дешевле

Жд билеты на поезда Hyundai и Skoda в будни будут на 10% дешевле

3 мая 2012 - ЖД билеты

В новых скоростных поездах Украины класса Интерсити+, в состав которых входят жд поезда Hyundai, Skoda, а еще и советский скоростной поезд, который псделали на Крюковском вагоностроительном заводе, в будние дни, а именно в четверг и субботу стоимость жд билета, а соответсвенно и проезда снизят на 10%.
Стоимость жд билетов в скоростных поездах хотят снизить на 10% по четвергам и пятницам. Однако в пиковые дни недели, когда пассажиропоток увеличивается до максимума — в пятницу и воскресенье — стоимость жд билета в поездах выростет на 10%. Если верить проекту Мининфраструктуры, цены на жд билеты для пассажиров в вагонах новых поездов первого и второго классов будут рассчитываться не сложным путем умножения стоимости проезда в новом скоростном поезде на коэффициент 2.
Однако, стоимость жд билета в поездах класса Интерсити расчитываются через умножение на коэффициент 1,6.
Стоит отметить, что министерство также сделало деление относительно времени суток, на поезда на ночные и дневные. Чиновники выделили группу поездов: ночной скоростной экспресс, ночной пассажирский поезд и ночной скорый поезд, а в категорию дневных отнесли Интерситиплюс, Интерсити, региональный поезд, региональный экспресс, городской поезд и пригородный поезд.
Также отметим, что вторая партия пассажирских жд поездов Hyundai уже доставлена в Украину 11 апреля.

Admin # 7 мая 2012 в 20:59 +1
user2
Как всегда, жд билеты на новые поезда стоят соответственно.