Железнодорожное сообщение с Мариуполем возобновят 31 мая | e-kassa.com
  1. ЖД билеты онлайн №❶
  2. Железнодорожное сообщение с Мариуполем возобновят 31 мая

Железнодорожное сообщение с Мариуполем возобновят 31 мая

28 мая 2015 - ЖД билеты

Железнодорожное сообщение с Мариуполем возбновят 31 маяУкрзализныця с 31 мая 2015 года возобновляет железнодорожное сообщение с Мариуполем. Железнодорожное полотно уже восстановлено.

После нескольких месяцев как Мариуполь был изолирован от железнодорожного сообщения с Украиной Укрзализныце удалось восстановить полотно. Первым начнет курсировать скоростной поезд из Киева, немного позже - из Львова. Возобновление движения на данном участке стало возможным после соответствующего согласования о возобновлении движения пассажирских поездов на этом участке Министерством внутренних дел, а также Службой безопасности Украины.

Из Киева пассажирский поезд №584К Киев – Мариуполь будет отправляться в 16:26 и прибывать в Мариуполь в 12:46. Данный поезд будет делать остановки на следующих станциях:  Мироновка, им.Шевченко, Пятихатки, Запорожье-1 и Камыш-Заря. Из Мариуполя поезд №584Д Мариуполь – Киев  начнет отправляться с 1 июня.

Также с 5 июня начнет курсировать пассажирский поезд №70/69 Львов - Мариуполь. Из Львова он будет отправляться в 17:40, прибывать в Мариуполь на следующий день в 22:35. Из Мариуполя поезд начнет курсировать с 7 июня.

Нет комментариев. Ваш будет первым!